(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

ТОВАРНАЯ ПОЛИТИКА


АССОЦИАЦИЯ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

Научно-производственное предприятие «ЭРГО-ЛЮКС»

тел./факс (812) 333-17-53; (812) 333-17-54
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


ТОВАРНАЯ ПОЛИТИКА



Металлорежущие станки:


Обрабатывающие центры; Токарные; Фрезерные; Шлифовальные; Сверлильные; Ленточнопильные
 

Зубообрабатывающие станки:


Зубодолбежные; Зубофрезерные; Зубошевинговальные и др.
Станки: Токарные; Круглошлифовальные Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ
 

Горизонтально-расточные станки:


Универсальный ГРС с УЦИ W 100A
Обрабатывающие центры с ЧПУ
Токарные станки с ЧПУ и универсальные
     


Высокоточные подшипниковые редукторы:


Twinspin, Rotospin, Drivespin
Поставка– Сервис
 

Программы для ЧПУ

Создание управляющих программ для станков с ЧПУ

при помощи программы FeatureCAM для производства деталей
 

Координатно-измерительные
манипуляторы


CimCore


MicroScribe

     


Ремонт и модернизация станков


Оснастка и инструмент
Измерительный инструмент
  ООО НПП "ЭРГО-ЛЮКС"


Металлообработка - изготовление деталей
, узлов и агрегатов по чертежам нзаказчиков. Все виды мехобработки.
  Харьковский станкозавод
им. Касиора


Круглошлифовальные станки


Тяжелые, с ЧПУ и полуавтоматы
Вальцешлифовальные - Модернизация
     


Компания НПП «ЭРГО-ЛЮКС» является генеральным представителем в Северо-Западном регионе России компании SPINEA s.p.a. (Словакия) и поставляет высокоточные подшипниковые редукторы TwinSpin прямо от производителя заказчикам, обеспечивая сервис (логистика, экспортно-импортные операции, сертификация, консультации, гарантийное сопровождение, инжиниринг).

Являясь официальным партнером - дилером компании «БулТехКом» и ZMM-BULGARIA HOLDING LTD (Болгария) в Северо-Западном регионе России, предлагаем Вам новое металлообрабатывающее оборудование производства Болгарии. Кроме того, предлагаем Вам полуавтоматические и автоматические ленточнопильные станки производства «ZMM-Nova Zagora» (Болгария), поставка со складов в России.

Предлагаем Вам новые зубообрабатывающие станки и поставку другого оборудования из Белоруссии, являясь официальным партнером – представителем Витебского станкостроительного завода «ВИСТАН» (Беларусь), с организацией сервиса, ремонта, реновации и модернизации ранее поставленного оборудования.

Мы с нашими партнерами – производителями и поставщиками Технологического центра металлообработки предлагаем металлообрабатывающее оборудование – «ТБС» широкую номенклатуру моделей и ассортимент различных модификаций.

С нашими партнерами по Технологическому центру металлообработки осуществляем поставку металлообрабатывающего оборудования, металлорежущих станков, электроприводов, гидрооборудования и электронных компонентов систем управления TOS a. s. - Чешская Республика: TOS VARNSDORF - горизонтально- расточные станки; TOSHULIN - карусельные станки; KOVOSVIT MAS - токарные станки; CETOS - шлифовальные и вальцешлифовальные станки и многие другие.

Поставляем новые круглошлифовальные станки, вальцешлифовальные станки и прочие шлифовальные станки и организуем капитальный ремонт, модернизацию, монтаж и пуско-наладочные работы другого металлорежущего оборудования производства Харьковского станкостроительного завода им. Касиора (Совместное предприятие с партнерами Украины).

В современных российских условиях промышленным предприятиям приходится решать проблемы, связанные с повышением конкурентоспособности своей продукции в основном за счет своих собственных средств, что во многом и определяет стратегию и тактику технологического перевооружения. Оптимальным решением является ремонт и модернизация станочного парка.

Мы способны помочь в решении нестандартных измерительных задач, стоящих перед промышленными предприятиями в процессе технологического перевооружения, нашими партнерами разрабатываются и поставляются уникальные приборы и системы. Осуществляем технический и технологический сервис, поставляем оснастку, вспомогательный, режущий и измерительный инструмент.

Компания «Эрго-Люкс» имеет обширные, прямые связи с промышленными предприятиями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предлагаем Вам использовать наши производственные возможности металлообработки по изготовлению деталей, узлов и агрегатов по чертежам заказчиков с полным технологическим циклом и/или межоперационной механической обработки деталей,

 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком