(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Полезные ссылки

www.tbc.spb.ru - ЗАО «Петербургский станкостроительный завод «ТБС» - «Техническое Бюро Станкостроения» (ТБС) и учрежденный на его базе «Петербургский станкостроительный завод «ТБС » динамично развивающееся предприятие, более 11 лет устойчиво работающее на рынке металлообрабатывающего оборудования.

www.stanko-nevo.ru - «Производственная фирма «НЕВО» - создана в г.Санкт-Петербурге в 1991г. и осуществляет свою деятельность в следующих областях: ремонт и модернизация станков, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, поставка запасных частей и комплектующих, поставка по ценам заводов-изготовителей всей гаммы металлообрабатывающих станков.

www.hydrosystem.ru - Компания «АВА Гидросистемы» - производитель гидравлического оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности и транспорте.

www.machinimpex.ru - Компания «Машинимпэкс» - поставка по ценам заводов-изготовителей металлообрабатывающего оборудования, измерительных приборов, оснастки и инструмента многих ведущих станкостроительных компаний: карусельные станки, горизонтально- расточные станки, шлифовальные и вальцешлифовальные станки, токарные станки и др.

www.mehatronica.ru - Компания «Мехатроника » - производит тиристорные преобразователи для электроприводов постоянного тока БУТ - унифицированный мостовой тиристорный реверсивный преобразователь, предназначенный для использования в составе электропривода подачи (БУТП и БУТО) и привода главного движения (БУТГ).

Компания «С.О.И.» - образована в 1993 г. в г. Санкт-Петербурге. За 12 лет фирма провела технологический сервис с поставкой оснастки, вспомогательного, режущего и мерительного инструмента, включая разработку технологии и изготовление специального инструмента на деталь представителя заказчика, более чем на 600 металлорежущих станков.

www.skbis.ru - Компания «СКБ ИС» - «Специальное Конструкторское Бюро Измерительных Систем» с опытным производством (СКБ ИС) создано в 1988 году с целью производства отечественных преобразователей линейных и угловых перемещений.

www.worldtradexnet.com - Компания B2B VORTFL OF THE WORLD INDUSTRIAL PRODUCTS, созданная профессионалами для продавцов и покупателей всего мира, приглашает посетить сайт компании и бесплатно зарегистрировать предприятие в адресной книге компании. Сайт включает в себя промышленные порталы, каждый из которых разработан для потребностей своих участников и способствует развитию бизнеса.

www.pricekatalog.ru - Ценовые каталоги. Каталоги "Ценовая информация" содержат достоверную оперативную информацию об отпускных ценах промышленных предприятий в России. Служат решению практических задач. Заказать счет на оплату можно по тел: (095) 991-31-84

www.interess.ru - В российском журнале делового международного сотрудничества "Бизнес - интерес" представлены зарубежные и российские оптовые покупатели, предложения о сотрудничестве, поиске партнеров в России, поиске и предложении инвестиций. Для подписчиков журнала бесплатно высылаются две газеты - "Интерес Sales", в которой широко представлены зарубежные и российские распродажи оборудования, технологических линий, различных товаров и "Интерес - Экспо", в которой публикуются календари российских и зарубежных выставок. Портал делового международного сотрудничества "Интерес" предлагает предприятиям бесплатное размещение следующей информации: об инвестиционных проектах, о проводимых тендерах предприятий, об инновационных проектах для малого и среднего бизнеса, о покупке товаров и услуг, о сотрудничестве, поиске партнеров и инвесторов.

Иные ссылки:

www.gks.ru - Федеральная служба государственной статистики России, ежегодные итоги функционирования основных отраслей, единый государственный регистр предприятий и организаций, базы данных и т.п.

www.gks.spb.ru - Санкт-Петербургский комитет государственной статистики, ежегодные итоги функционирования отраслей, единый государственный регистр предприятий и организаций, базы данных и т.п.

www.union.ru - Межрегиональные промышленные бизнес – справочники издательского дома «ИнформЮнион». Информация и реклама.

www.pinfo.ru - Информация по товарно-ценовой конъюнктуре основных отраслей России. Универсальный практический ценовой справочник. Цены производителей на промышленную продукцию в России и за рубежом.

www.stankopark.spb.ru - Информация по конъюнктуре рынка промышленного оборудования.

www.vniitemr.ru - Информация по станкостроительной и инструментальной промышленности, базы данных на продукцию и комплектующие станкостроительной и инструментальной промышленности, ведение отраслевого справочно-информационного фонда (СИФ).

www.aviaport.ru - Авиапорт.Ру независимый информационно-аналитический портал по вопросам мониторинга экономики авиационной промышленности России. Экономические исследования, диагностика, анализ, аудит – помощь промышленным предприятиям и компаниям. Новости экономики.

www.expo.vpk.ru - Независимый информационный сервер по экспонированию предложений промышленных предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

www.stankoinstrument.ru - Российская ассоциация "Станкоинструмент" обьединяет более двухсот производителей и поставщиков металлообрабатывающего оборудования, металлорежущих станков, кузнечно-прессового оборудования, оснастки, режущего и измеритетьного инструмента

www.priceSpb.ru - поисковая система, лучшие цены на любые товары в Санкт-Петербурге
 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком