(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Инновации. Подшипники скольжения

Наша фирма является официальным представителем фирмы "Биметалл (г. Кривой Рог, Украина) и предлагает изготовление и поставку изделий из нового антифрикционного композитного материала "МАК-БИМЕТ", обладающего высокой износостойкостью (скорость изнашивания не превышает 25мгр/см2 х км и антифрикционными свойствами, которые значительно превышают свойства традиционно применяемых изделий из бронзы, латуни, баббита и других композитных материалов. Антифрикционные биметаллические детали из материала "МАК-БИМЕТ" защищены патентами Украины (№23918, №32687) и России (№77191) и представляют широкий ассортимент подшипников скольжения, вкладышей, втулок и других деталей, используемых там, где присутствуют большие статические и динамические нагрузки и большие скорости вращения.

Надежность работы любого предприятия и его экономичность в значительной степени связаны с надежностью и долговечностью работы оборудования. Поэтому большое значение имеет применение подшипников скольжения, изготовленных из недефицитных и недорогих исходных материалов, которые должны обладать следующими свойствами:
  • Антифрикционность
  • Прочность
  • Коррозионная стойкость




Технические характеристики материала «МАК-БИМЕТ» (ТУ 28.7-30499234-001:2008):



Материал «МАК-БИМЕТ» состоит из стальной дроби, твердой смазки в виде графита кристаллического и пластичной матрицы из сплавов бронзы. Изделия получают методом печного спекания «МАК-БИМЕТа» на стальную основу с последующей механической обработкой. Детали, полученные таким способом, способны длительно работать без смазки при температуре до 4000С.

Изделия из материала «МАК-БИМЕТ» прошли промышленные испытания по определению износостойкости и целесообразности их использования на ОАО «Южный ГОК», ОАО «Центральный ГОК», ОАО «Ингулецкий ГОК», ОАО «Полтавский ГОК», УЖДТ.

Номенклатура изделий.



На протяжении многих лет ведутся промышленные поставки изделий марки «МАК-БИМЕТ» на эти предприятия.

Использование деталей, изготовленных из материала «МАК-БИМЕТ», экономически целесообразно, так как в результате их большого эксплуатационного периода увеличивается межремонтный период и, соответственно, уменьшаются затраты на обслуживание и ремонтные работы по их замене.

Информацию по использованию изделий можно получить по телефонам:

  • ОАО «Южный ГОК» - главный механик комбината Мартыненко Антон Владимирович: +38-0564-03-73-36;
  • ОАО «Центральный ГОК» - главный механик комбината Снегирев Геннадий Павлович: +38-0564-06-83-36;
  • ОАО «Ингулецкий ГОК» - главный механик комбината Ананич Николай Николаевич: +38-0564-07-65-73;
  • ОАО «Полтавский ГОК» - гл. механик Днепровского РУ Калиманов Константин Алексеевич: +38-0534-87-43-36
Мы готовы внедрить разработки ООО «Биметалл» на Вашем предприятии, решить имеющиеся технические проблемы в работе тяжело нагруженных узлов подшипников скольжения, а так же разработать чертежи этих узлов, применительно к Вашему оборудованию.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества по применению изделий из материала «МАК-БИМЕТ» для ремонта металлургического, горнодобывающего, горно-обогатительного оборудования, тяговых агрегатов, тепловозов и электровозов и др. оборудования.
 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком