(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Полуавтоматы круглошлифовальные универсальные высокой точности

Станки 3М132В, 3У142МВ, 3У143МВ, 3У144МВ предназначены для обработки наружных и внутренних цилиндрических и конических поверхностей методом продольного или врезного шлифования, а также для шлифования плоских поверхностей деталей типа шайб, фланцев и подшлифовки невысоких торцев на валах.

 

По заказу станок может оснащаться электроприводами и электроаппаратурой, как отечественного производства, так и производства зарубежных фирм Siemens, Mitsubishi, Fagor, Heidenhain.


Полуавтоматы оснащены программируемым командо-контроллером, который управляет электроавтоматикой станка, что повышает его надежность.
Привод механизма подач шлифовального круга, а также вращения изделия осуществляется с помощью электродвигателей переменного тока с частотными преобразователями.

На полуавтоматах в обычном исполнении механизм попе-речных подач шлифовальной бабки обеспечивает ручные и автоматические поперечные подачи, позволяет производить настройку на общую величину снимаемого припуска и ве-личину припуска, снимаемого при чистовом шлифовании. Механизм обеспечивает автоматическое переключение с черновой подачи на чистовую с помощью конечного микропереключателя, размещенного в корпусе механизма.

 

  Полуавтоматы оснащаются устройством балансировки шлифовального круга во время работы, состоящим из механизма балансировки круга и электронного индикатора размаха колебаний. Устройство отличается быстро-действием, надежностью работы, простотой управления, удобством обслуживания, что способствует повышению производительности и чистоты шлифования.

 

 

 

На полуавтоматах предусмотрена возможность установки приборов активного контроля с навесной и настольной скобами.

 

 

 

ПОДРОБНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком