(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Предприятие МАШИНИМПЭКС

Предприятие МАШИНИМПЭКС создано в Санкт-Петербурге путем объединения специализированных отделов импорта- экспорта оборудования ЛСПО им. Я.М.Свердлова, ЗАО «Техническое Бюро Станкостроения», ОАО «Станинтерсервис», МП «Ленстанконаладка», и служб представительств компаний: «СТАНКОФРАНС», «СТАНКОГЕРМАНИЯ», «СТАНИТАЛЬЯНА».

Инициатором создания компании и её стратегическим руководителем, является ведущий специалист и эксперт в области мирового станкостроения - Э.М. Васюшкин.

Также в состав персонала компании входят менеджеры (директора и управляющие), имеющие многолетний опыт работы в станкостроении, включая поставку и сервис металлообрабатывающего оборудования. Предприятие позиционируется на рынке не просто как поставщих станков и обородуования, а именно как инженерно-сервисный центр инновационного станкостроения, обеспечиывающий полный комплекс современных инжиниринговых услуг и техническую поддержку в течении всего жизненного цикла поставляемого оборудования.

Компания является официальным представителем фирм TOS VARNSDORF, MAS Kovosvit, BURKHARDT+WEBER и др.

 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком